Главная » Новости » Аллею #МыВместе посадили в Липецкой области

30 апрель 2021, Пятница
Аллею #МыВместе посадили в Липецкой области
Аллею #МыВместе посадили в Липецкой области 🌲

10 тысяч саженцев сосны волонтеры региона высадили в рамках общероссийской акции «Весенняя неделя добра». Аллея в Липецком лесничестве появилась в честь гражданского вклада в борьбу с COVID-19 врачей, волонтеров, социальных работников, социально-ответственного бизнеса и ученых, разработавших отечественные вакцины.

С приветственным словом к участникам акции обратился вице-губернатор Илья Тузов: «Давайте поддержим эту акцию, начнем эстафету и передадим по всей стране, чтобы медики чувствовали, что они не одни. И еще хотелось бы напомнить, что открыто голосование за объекты благоустройства на платформе 48.gorodsreda.ru. И волонтеры, которые присутствуют здесь, до 30 мая будут помогать жителям восьми городов региона выбирать территории, которые они хотят видеть преображенными рядом со своим домом. Помогайте людям голосовать активнее».