Главная » Торги, конкурсы » 11.08.2021г. Информационное сообщение об итогах аукциона

11.08.2021г. Информационное сообщение об итогах аукциона

Скачать документ:
o-rezultatah-aukciona.doc [68 Kb] (cкачиваний: 3)

Посмотреть онлайн файл: o-rezultatah-aukciona.doc Основание проведения аукциона - Распоряжение  администрации Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации № 393 р  от 23.06.2021 г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для сельскохозяйственного производства».
Наименование  организатора  торгов: Администрация Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, расположенная по адресу: Липецкая область,  г. Усмань, ул. Ленина, д.40, каб.212. тел.: 2-16-54.

Наименование  победителя торгов:
         Лот: Право на заключение договора аренды земельного участка   площадью 162386,0 кв.м, с кадастровым номер 48:16:1140101:243, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным видом использования: для сельскохозяйственного производства, местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный район, сельское поселение Сторожевско-Хуторской сельсовет.
Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации.
Срок договора аренды земельного участка – 49 (сорок девять) лет.
Согласно журналу регистрации заявок на участие в аукционе на дату и время окончания приема заявок подано четырнадцать заявок на участие в аукционе, число допущенных участников - четырнадцать, число явившихся участников на аукцион – пять: карточка № 1 - Гильфанов Дмитрий Игоревич, карточка № 2   - Галанов Максим Игоревич, карточка № 3 - ООО «Ягодные поля», карточка № 4 - Жиляков Сергей Александрович, карточка № 5 - ООО «Усмань-Агро-Инвест».
Итоги торгов:  Победителем аукциона признано Общество с ограниченной ответственностью «Усмань-Агро-Инвест». Цена годовой арендной платы – 166 571 (сто шестьдесят шесть тысяч пятьсот семьдесят один) рубль 44 копейки.
В соответствии с п. 17, п. 20 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ, договор аренды заключается с победителем аукциона не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.