Главная » Торги, конкурсы » 11.03.2021 г. Информационное сообщение об итогах аукциона

11.03.2021 г. Информационное сообщение об итогах аукциона

Скачать документ:
rassmotrenija-zajavok-lot-1-2.doc [109 Kb] (cкачиваний: 8)

Посмотреть онлайн файл: rassmotrenija-zajavok-lot-1-2.doc Основание проведения аукциона - Распоряжение  администрации   Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации   №  40 р   от 01.02.2021 г. «О проведении аукциона по продаже земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства».
Наименование  организатора   торгов: Администрация Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, расположенная по адресу: Липецкая область,  г. Усмань, ул. Ленина, д.40, каб.212. тел.: 8(47472)2-16-54.

Наименование  победителя торгов:
 Лот №1: Право на заключение договора купли-продажи земельного участка, площадью 821,00 кв.м, кадастровый номер 48:16:0680122:64, государственная собственность на который не разграничена, адрес (местоположения): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Липецкая область, м. р-н Усманский, с/п Октябрьский сельсовет, с. Октябрьское, ул. Садовая, земельный участок 8а. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
Сведения о правах, частях земельного участка и обременениях: Сведения о регистрации прав: отсутствуют. Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид ограничения (обременения): Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации.
В соответствии с п. 14, п. 20 ст. 39.12 Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион  на право заключения договора купли-продажи земельного участка признан несостоявшимся. Единственным участником аукциона является Петрова Виктория Александровна. Заключить договор купли-продажи по начальной цене предмета аукциона – 163 379 (сто шестьдесят три тысячи триста семьдесят девять) рублей 00 копеек не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.
Лот №2Право на заключение договора купли-продажи земельного участка, площадью 669,00 кв.м, кадастровый номер 48:16:0680121:177, государственная собственность на который не разграничена, адрес (местоположение): Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный район, сельское поселение Октябрьский сельсовет, с. Октябрьское, ул. Садовая, земельный участок 10а. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
Сведения о правах, частях земельного участка и обременениях: Сведения о регистрации прав: отсутствуют. Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид ограничения (обременения): право беспрепятственного проезда к земельному участку с кадастровым номером 48:16:0680121:37, расположенному по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Усманский район, с. Октябрьское, ул. Советская, д. 18.
В соответствии с п. 14, п. 20 ст. 39.12 Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион  на право заключения договора купли-продажи земельного участка признан несостоявшимся. Единственным участником аукциона является Бешкарева Любовь Леонидовна. Заключить договор купли-продажи по начальной цене предмета аукциона – 152 532 (сто пятьдесят две тысячи пятьсот тридцать два)  рублей 00 копеек не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.