Главная » Новости » Зачет по финансовой грамотности

Зачет по финансовой грамотности

17 сентябрь 2021, Пятница
Зачет по финансовой грамотности Приглашаем жителей Липецкой области на онлайн - зачет по финансовой грамотности
С 8 по 30 сентября в Липецкой области пройдет онлайн-зачет по финансовой грамотности. В зачете может принять участие любой желающий житель региона. Задания для прохождения онлайн - зачета разработаны по возрастным категориям: 14 -17 лет, 18 - 54 лет, старше 55 лет. Также в онлайн - зачете могут принять участие представители малого и среднего бизнеса, для них организаторы предусмотрели отдельные задания.
Цель зачета - не только проверить знания в области финансовой грамотности, но и повысить их уровень.
Для каждой из указанных возрастных категорий предусмотрено по 10 вопросов, отражающих основные темы финансовой грамотности. Задания подготовлены экспертами липецкого отделения Банка России при поддержке Научно-исследовательского финансового института Министерства финансов России и Регионального центра финансовой грамотности.

Принять участие в викторине можно по специальной:   https://linktr.ee/fin.gram.lip