Главная » Новости » 20.07.2021 Итоги конкурса по предоставлению субсидий из бюджета Липецкой области и Усманского муниципального района социально ориентированным некоммерческим орга

20 июль 2021, Вторник
20.07.2021 Итоги конкурса по предоставлению субсидий из бюджета Липецкой области и Усманского муниципального района социально ориентированным некоммерческим орга На основании решения конкурсной комиссии по отбору проектов (программ) социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Липецкой области и Усманского муниципального района (протокол №1), победителями конкурса признаны  проекты (программы) следующих социально ориентированных некоммерческих организаций:

1. Усманская районная общественная организация Липецкой областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов.
 Проект «Вместе круглый год».
  1.  Липецкая областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».
Проект «Доступные возможности особый взгляд».
  1. Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере патриотического воспитания и содействия формированию здорового образа жизни среди молодёжи «Наше завтра».
Проект «Вперёд к победе!»