Главная » Новости » Внимание, хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность!!!

Внимание, хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность!!!

01 июль 2021, Четверг
Внимание, хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность!!! Администрация  Усманского  района   информирует, что в соответствии с постановлением  Правительства   Российской Федерации    от 06 апреля 2021 года №544 «Об утверждении Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, в 2021 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации по возмещению части затрат на производство и реализацию рафинированного бутилированного масла подсолнечного и (или) сахара белого в организации розничной торговли» (далее - Правила) хозяйствующие субъекты, с основным кодом вида экономической деятельности - 47.1, 47.2, 47.8, который получен организацией не менее чем за 6 месяцев до даты вступления в силу Правил, могут приобретать сахар-песок по 36 рублей за килограмм    непосредственно у заводов производителей.
В  случае возникновения  вопросов,   необходимо обращаться в управление сельского хозяйства Липецкой области (контактное лицо:   Столповская  Наталья Николаевна, 8(4742) 30-74-11) или в управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области по телефону 8 (4742) 27-01-24 к  Боковой Елене   Алексеевне.