Главная » Новости » Акция «Мы – граждане России!»

Акция «Мы – граждане России!»

11 июнь 2021, Пятница
Акция «Мы – граждане России!»

11 июня 2021года в рамках акции «Мы  -  граждане   России!» во Дворце культуры прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданам,  достигшим 14-летнего возраста и имеющим достижения в учебе, спорте, общественной деятельности.

В этом году участниками акции стали: Уланова Екатерина,  учащаяся МБОУ лицея №1, Карпова Мария, учащаяся МБОУ СОШ №2, Авцинов Артем и Долматова Дарья, учащиеся МБОУ СОШ №3, Попова Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ №4, Маничев Роман, учащийся МБОУ СОШ с.Сторожевое. Ребят поздравили с получением паспорта гражданина Российской Федерации первый заместитель главы администрации Усманского района Т.А.Казьмина, заместитель начальника отдела по делам молодежи и спорта В.А.Борзунов, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Усманскому району Г.В.Малышев.