Главная » Новости » Сельская ипотека

Сельская ипотека

08 апрель 2021, Четверг
Сельская ипотека

Сельская ипотека в Липецкой области становится всё популярнее

За три месяца этого года ипотеку на строительство или покупку собственного жилья в сельской местности оформили уже более 300 липецких семей. И количество желающих растет.☝️
Сельская ипотека – один из инструментов, направленных на улучшение качества жизни на селе и привлечение в аграрный сектор городских жителей.👍

- В рамках реализации важнейших программ по повышению качества жизни на селе, безусловно, необходимо использовать полный инструментарий, - уверен глава Липецкой области Игорь Артамонов - В регионе активно строятся новые производства и объекты социальной инфраструктуры, появляются рабочие места. Уверен, что льготная ипотека повысит уровень жизни в сельской местности, где можно комфортно жить и работать, строить планы на будущее.