Главная » Новости » В социальной сети «ВКонтакте» создана группа по безопасности дорожного движения «Дядя Степа»

11 март 2021, Четверг
В социальной сети «ВКонтакте» создана группа по безопасности дорожного движения «Дядя Степа» С целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма на территории Усманского района сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Усманскому району в социальной сети «ВКонтакте» создана группа по безопасности дорожного движения «Дядя Степа». Участниками группы являются дети и их родители. Также для широкого освещения в СМИ вопросов о детском дорожно-транспортном травматизме, информировании детей и родителей о правилах поведения на дороге данную группу активно используют учителя школьных заведений Усманского муниципального района Липецкой области.
11.03.2021 года госинспектор БДД ОГИБДД ОМВД России по Усманскому району Крестьяннинов Антон за активное участие в жизни группы «ВКонтакте» «Дядя Степа» от руководства ОГИБДД ОМВД России по Усманскому району вручил благодарственное письмо заместителю директора по воспитательной работе МБОУ СОШ №2 г.Усмань Липецкой области Костиной Елене Александровне.
Елена Александровна очень часто проводит тематические занятия с учениками школы, проводит минутки безопасности среди учеников где подробно объяснят как нужно вести себя на дорогах, что бы не попасть в «дорожные ловушки». От лица руководства ОГИБДД ОМВД России по Усманскому району за правильный труд Елене Александровне также прозвучали слова благодарности.