Главная » Новости » Акция «Эколята сельских поселений России»

Акция «Эколята сельских поселений России»

18 февраль 2020, Вторник
Акция «Эколята сельских поселений России» В 2020 году   при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Комитета Совета Федерации  по аграрно-продовольственной политике,  в рамках реализации  мероприятий государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» по благоустройству сельских территорий,  и созданию комфортной среды на территории сельских поселений проводятся мероприятий в рамках акции «Эколята сельских поселений России» по тематике природоохранных социально-образовательных проектов «Молодые защитники Природы», «Эколята - Дошколята», «Эколята» и Всероссийской акции «Россия - территория «Эколят - Молодых защитников Природы».
В акции принимают участие администрации  сельских поселений, дошкольные и школьные образовательные   заведения, организации и предприятия, осуществляющих деятельность на территории сельских поселений.
  Информация о Мероприятиях размещена на сайте «эколята.рф» (формы и методы проведения вышеуказанных мероприятий).