Сейчас на сайте: 100
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
План осенних каникул

Приложение №1 к приказу комитета по образованию администрации Усманского муниципального района Липецкой области от   17  октября  2016 г.   №361

п/п

Наименование мероприятия

Дата и время

проведения 

Класс

 Место проведения

 Ответственное лицо

1

Праздник «День народного единства»

3.11

11.00

5-6

МБУ ДО СЮН

Жуликова С.Н.

2

Мероприятие «Дружба – чудесное слово»

3.11

16.00

7-8

МБУ ДО СЮН

Жуликова С.Н.

3

Информационный марафон «Строим дом толерантности», посвященный Дню единства

3.11

11.00

3-5

МБУ ДО ЦТ

Трубникова Л.В.

4

Районные соревнования по баскетболу среди учащихся ОУ

3.11.

10.00

2003-2004г.р.

МБОУ лицей №1

(девушки)

Дворец спорта «Новое поколение»

(юноши)

Колотушкина Е.А.

5

Пешеходная  экскурсия «Сын России, Поэт Донбасса, Герой Днепра»

3.11

10.30

6-8

МБОУ СОШ с.Завальное

МБОУ лицей №1

Елфимова Э.В.

6

Турнир по мини-футболу среди юношей, посвященный «Дню Народного единства».

4-5.11

10.00

 

 

2007-2008 г.р.

 

Дворец спорта

 «Новое Поколение»

Бабылкин Ю.В.

7

Конкурсная программа «Осенняя фантазия»

4.11

11.00

2-4

 

МБУ ДО СЮН

Жуликова С.Н.

8

Счастливый случай «Окно в природу»

4.11

16.00

8-9

МБУ ДО СЮН

Жуликова С.Н.

9

Турнир по хоккею с шайбой на приз Главы Усманского района

4-6.11

9.00

3-4

МБУ ДО ООЦ «Ледовый дворец»

Чередник В.И.

10

Мероприятие «Правила дорожного движения – твои друзья, забывать друзей нельзя»

5.11

11.00

3-5

МБУ ДО СЮН

Жуликова С.Н.

11

Межлагерные  соревнования «Веселые старты»

5.11

11.00

2-4

МБОУ лицей №1

Колотушкина Е.А.

12

Просмотр мультфильма

5.11

11.00

1-8

Дворец культуры

Елфимова Э.В.

Сычов В.С.

Аринович В.Н.

Коровин Д.В.

13

Турнир по интеллектуальным играм среди школьников

5.11

14.00

8-11

МБУ ДО ЦТ

Трубникова Л.В.

14

Дискотека для старшеклассников «Я выбираю жизнь!»

5.11

18.00

7-9

МБУ ДО ЦТ

Трубникова Л.В.

15

Открытое первенство ДЮСШ по боксу среди юношей

6 .11

10.00

1998 г.р. и моложе.

Дворец спорта

«Новое Поколение»

Бабылкин Ю.В.

16

Интеллектуальная игра «Мир вокруг нас»

6.11

16.00

6-7

МБУ ДО СЮН

Жуликова С.Н.

17

Познавательная игра по формированию здорового образа жизни «Касается каждого»

6.11

11.00

2-4

МБУ ДО ЦТ

Трубникова Л.В.

18

Экологическая познавательная игра «В царстве Берендея»

7.11

11.00

3-5

МБУ ДО СЮН

Жуликова С.Н.

19

Игровая программа «В мире мультипликации»

7.11

11.00

1-3

МБУ ДО ЦТ

Трубникова Л.В.

20

Районные соревнования по волейболу

7.11

11.00

9-11

МБОУ СОШ №2

Колотушкина Е.А.

21

Веселые старты на воде «Ура, каникулы!»

7.11

11.00

5-6

Плавательный бассейн

Душкин В.В.

22

Просмотр мультфильма

7.11

11.00

1-8

Дворец культуры

Шарапова Н.И.

 

23

Пешеходная обзорная экскурсия «Улица Большая»

7.11

10.30

6-8

МБОУ СОШ с.Октябрьское

МБОУ СОШ №3

Шарапова Н.И.

24

Обзорно-тематическая экскурсия «Жилые строения, определившие облик села Кривка Усманского района»

7.11

10.30

6-8

МБОУ СОШ №3

Кривский филиал МБОУ СОШ с.Октябрьское

Аксенов В.Н.

25

Пешеходная  экскурсия «Сын России, Поэт Донбасса, Герой Днепра»

7.11

10.30

6-8

МБОУ СОШ ст.Дрязги

МБОУ лицей №1

Елфимова Э.В.

26

Игра «Умники и умницы»

7.11

16.00

8-9

МБУ ДО СЮН

Жуликова С.Н.

27

Первенство города среди молодежных команд по мини-футболу

7-9.11

Начало 17.00

-

Дворец спорта

«Новое Поколение»

 

Бабылкин Ю.В.

28

Сказочная викторина «Дорогою добра»

8.11

11.00

2-4

МБУ ДО СЮН

Жуликова С.Н.

29

Праздник этикета «Джентельмен-шоу»

8.11

11.00

5-7

МБУ ДО ЦТ

Трубникова Л.В.

30

Шахматный турнир среди педагогических работников ОУ

8.11

10.00

-

Дворец спорта «Новое поколение»

Колотушкина Е.А.

31

Обзорно-тематическая экскурсия «Жилые строения, определившие облик села Кривка Усманского района»

8.11

10.30

6-8

МБОУ лицей №1

МБОУ СОШ с.Октябрьское (Кривский филиал)

Аксенов В.Н.

32

Музей 2-й Воздушной Армии  -  Памятник погибшим лётчикам Н.Галееву и П. Самусеву

8.11

10.30

6-8

МБОУ СОШ с.Девица

МБОУ СОШ с.Завальное

Сычев В.С.

33

Просмотр мультфильма

8.11

11.00

1-8

Дворец культуры

Прибыткова Г.А.

34

Экологическая викторина «Берегите Землю, берегите»

9.11

11.00

3-4

МБУ ДО СЮН

Жуликова С.Н.

35

Конкурс эрудитов «Знатоки природы»

9.11

11.00

3-5

МБУ ДО ЦТ

Трубникова Л.В.

36

Мероприятия на базе школьных лагерей

9.11

11.00

2-7

МБОУ лицей №1, СОШ №2, СОШ  №3 г.Усмани, Сторожевое, МБОУ СОШ с.Девица, Новоуглянский филиал

Жуликова С.Н.

37

Пешеходная обзорная экскурсия «Улица Большая»

9.11

10.30

 

МБОУ СОШ №3

Шарапова Н.И.

38

Районные соревнования по дартсу, боулингу, шахматам среди детей с ОВЗ детей-инвалидов

9.11

11.30

без учета возраста

Дворец спорта «Новое поколение»

Колотушкина Е.А.

39

Соревнования по пауэрлифтинги среди учащихся ОУ

9.11

15.00

8-11

МБУ ДО ООЦ «Ледовый дворец»

Чередник В.И.

40

Районные соревнования по плаванию

9.11

10.00

7-8

Плавательный бассейн

Душкин В.В.

41

Викторина-путешествие «По страницам Красной книги»

9.11

16.00

6-7

МБУ ДО СЮН

Жуликова С.Н.

42

Музей 2-й Воздушной Армии  -  Памятник погибшим лётчикам Н.Галееву и П. Самусеву

 

10.11

10.30

6-8

МБОУ СОШ с.Сторожевое

МБОУ СОШ с.Завальное

Сычев В.С.

43

Развлекательная программа «Краски осени»

10.11

11.00

5-7

МБУ ДО СЮН

Жуликова С.Н.

44

Игра-экскурсия «Удивительное рядом»

10.11

11.00

4-6

МБУ ДО ЦТ

Трубникова Л.В.