Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
18.04.2017 г.
Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

На центральном стадионе г. Усмани 18 апреля 2017 года прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Состязания проводились по двум группам (1 группа - школы города, 2 группа - сельские школы) и включали «Спортивное многоборье» и творческий конкурс «Истокимоего края».

По итогам соревнований «Спортивное многоборье» 1 место среди школ города заняла команда МБОУ СОШ №2, 2 - МБОУ СОШ №3, 3 - МБОУ лицей №1. Среди сельских школ 1 место заняла команда МБОУ СОШ с. Завальное, 2 – Ст.-Хуторской филиал МБОУ СОШ с. Сторожевое, 3 место у команды МБОУ ООШ с. Березняговка. В творческом конкурсе победителями стали МБОУ СОШ №2 и МБОУ ООШ с.Березняговка, призёрами - МБОУ СОШ с. Завальное и МБОУ СОШ с. Сторожевое. В общекомандном зачете места распределились следующим образом:1 группа (городские ОУ) 1 место - МБОУ СОШ № 2 г.Усмани; 2 место - МБОУ СОШ № 3 г.Усмани; 3 место - МБОУ лицей № 1 г.Усмани; 2 группа (сельские ОУ) 1 место - МБОУ СОШ с.Завальное; 2 место - МБОУ ООШ с.Березняговка; 3 место - МБОУ СОШ с.Сторожевое.