Сейчас на сайте: 67
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
21.04.2017 г.
«Город мастеров»

 21 апреля 2017 года в МБУ ДО ЦТ  состоялся  районный конкурс декоративно-прикладного творчества  обучающихся «Город мастеров».
         В десяти номинациях конкурса приняли участие 145 работ 128 обучающихся из 10   образовательных учреждений Усманского муниципального района.
        Педагоги  дополнительного образования МБУ ДО ЦТ М.М. Лямзина и Н.В. Скрипкарь провели для участников конкурса познавательно-развлекательное мероприятие «Волшебный мир ремёсел».

Победителями и призёрами стали:
номинация «Вязание»
1 место – Чапурина Елизавета, МБОУ СОШ ст.Дрязги  (педагог  Наливкин В.А.);
2 место – учащиеся  д/о «Вязаная игрушка»  МБУ ДО ЦТ (педагог Левченко О.А.);
3 место – Долгих Екатерина, МБОУ СОШ с.Октябрьское  (педагог  Аксёнова Т.А.);

номинация «Вышивка»
1 место – Киселёва Анна, д/о «Гобелен» МБУ ДО ЦТ  (педагог Горяева Н.А.);
2 место – Кирина Алина, д/о «Вышивка лентами» МБУ ДО ЦТ (педагог Шаврова Т.М.);
3 место – Жданова Анастасия, МБОУ СОШ №3 г.Усмани  (педагог Захарова Т.П.);

номинация «Мягкая игрушка»
1 место – коллектив учащихся МБОУ СОШ с.Октябрьское  (педагог  Аксёнова Т.А.);
2 место  –  Самойлова Алина, МБОУ СОШ с.Девица  (педагог  Ясакова Е.Л.);
3 место – Борзых Анастасия, д/о «Забавная игрушка» МБУ ДО ЦТ (педагог Софьянникова Е.А.);

номинация «Куклы»
1 место – Коллективная работа учащихся  Кривскиого филиала МБОУ СОШ с.Октябрьское  (педагог Болотова Е.Ю.);
2 место  –  учащиеся д/о «Забавная игрушка» МБУ ДО ЦТ (педагог Софьянникова Е.А.);
3 место  –  Чапурина Елизавета, МБОУ СОШ ст.Дрязги  (педагог  Наливкин В.А.);

номинация «Лоскутное шитье»
1 место – Абдуллаева Саида, Кривский филиал МБОУ СОШ с.Октябрьское (педагог Болотова Е.Ю.);
2 место  –  Сорокина Анастасия,  д/о «Квилтинг» МБУ ДО ЦТ (педагог  Нартова О.А.);
3 место  –  Прибытков Кирилл,  МБОУ СОШ с.Девица  (педагог  Соболева Н.В.);

номинация «Цветоделие»
1 место  –  Чекалина Александра,  д/о «Канзаши»  МБУ ДО ЦТ (педагог  Лямзина М.М.);
2 место  – Авилова Дарья, д/о «Вязаная игрушка»  МБУ ДО ЦТ (педагог  Левченко О.А.);
3 место  –  Вакулина Дарья, МБОУ СОШ ст.Дрязги  (педагог  Фролова Н.А.);

номинация «Коллаж»
1 место – Соболева Татьяна, МБОУ СОШ с.Девица  (педагог  Бочарова Е.И.);
2 место – Андросова Диана, д/о «Занимательная лепка» МБУ ДО ЦТ (педагог Сушкова Е.Э.);
3 место – Толстов Максим, МБОУ СОШ с.Девица  (педагог  Ясакова Е.Л.);

номинация «Изделия из бисера»
1 место  –  Долгушина Авигея, д/о «Рукотворец»  МБУ ДО ЦТ (педагог  Скрипкарь Н.В.);
2 место  –  Гаджиева Сабина, МБОУ СОШ ст.Дрязги  (педагог  Наливкин В.А.);
3 место  –  Трубицына Елена,  д/о «Рукотворец»  МБУ ДО ЦТ (педагог  Скрипкарь Н.В.);

номинация «Работа с природным материалом»
1 место – Черникова Маргарита,  д/о «Золотая соломка»  МБУ ДО ЦТ (педагог Петрухина С.М.);
2 место  –  Телкова Анастасия,  д/о «Золотая соломка»  МБУ ДО ЦТ (педагог Петрухина С.М.);
3 место  –  Аксёнов Иван, МБОУ СОШ с.Октябрьское  (педагог  Аксёнова Т.А.);

номинация «Бумажная пластика»
1 место – Петрушина Валерия, д/о «Плетёные фантазии» МБУ ДО ЦТ (педагог Крестьяннинова Н.В.);
2 место –  Денисова Олеся,  д/о «Плетёные фантазии» МБУ ДО ЦТ (педагог Крестьяннинова Н.В.);
3 место – Ландышева Алеся, МБОУ СОШ ст.Дрязги  (педагог  Наливкин В.А.)