Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
25.03.2017 г.
Открытое первенство Центра спорта и туризма по борьбе дзюдо

25 марта 2017 года во дворце спорта «Новое поколение» проходило открытое первенство центра спорта и туризма Усманского района по борьбе дзюдо.  Участие приняли 68 дзюдоистов  из г. Усмани, г. Воронежа, г.Задонска, п. Добринка Липецкой области.  Самая представительная 36 спортсменов в 12 весовых категориях  была команда г. Усмани под руководством педагога дополнительного образования центра спорта и туризма Балакардаша Алимагомедова.
     На церемонии открытия своими выступлениями порадовали участников и родителей юные гимнастки, также воспитанники педагога дополнительного образования центра спорта и туризма Леонида Афанасьева.

В копилке нашей команды 8 золотых медалей.
    Победителями стали: Ковалев Никита (СОШ № 3), Прибытков Артем (СОШ с. Завальное), Кузнецов Денис , Кришина Анастасия и Игнатьева Александра (СОШ № 2), Кормин Роман (УПТК), Алиярова Оксана (филиал мед. колледжа), Гурбанлы Ханым (СОШ с. Девица).
     Обладателями серебряных медалей стали 8 спортсменов: Стоянов Александр и Шехватов Владислав (СОШ № 2), Алияров Расул и Смольянинов Анатолий (филиал мед. колледжа), Гурбанлы  Шамхал (УПТК), Куфаева Вероника (СОШ № 3)  , Душкина Алена (СОШ с. Октябрьское), Богатырева Евгения (ВГУ).
   Третье место заняли Денисов Игорь , Балабаев Ростислав и Шишкин Даниил (СОШ №2), Мелихова Вера (ООШ с. Поддубровка), Орловский Артур (СОШ с. Девица).
    Победители были награждены ценными подарками, грамотами и медалями, а призеры грамотами и медалями.