Сейчас на сайте: 28
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
"Я - исследователь"

10.03.2017 г.  в МБОУ ДОД ЦДТ состоялся финал районного конкурса "Я - исследователь" среди детей младшего школьного возраста.

10.03.2017 г.  в МБОУ ДОД ЦДТ состоялся финал районного конкурса "Я - исследователь" среди детей младшего школьного возраста.

В итоговом туре оценивалась 26 работ учащихся из 7 школ района.

По результатам работы жюри определены победители.

В номинации «Естествознание (живая природа)»:

1 место -  Губина Елена, уч-ся 3 «в» кл МБОУ лицея №1, учитель Киселёва О.А.;

2 место – Зубков Илья, уч-ся 4 «а» кл. МБОУ СОШ №3, учитель Лутова Н.Л.;

3 место – Тищенко Ольга, уч-ся 1 «а» кл МБОУ СОШ с Девица, учитель Прибыткова Р.С.

       В  номинации «Естествознание (неживая природа)»:

1 место – Гулидова Александра, уч-ся 2 «в» кл МБОУ СОШ №2, учитель Дрюнина Л.А.;

2 место - Старцев Кирилл, Кравченко Анастасия, уч-ся 1 МБОУ СОШ с Октябрьское, учитель Душкина А.А.;

3 место –  Бурыкин Александр, уч-ся 2 «б» кл МБОУ лицея №1, учитель Боброва Л.В.

         В номинации "Гуманитарная":

1 место -  Брыкина Анна, уч-ся 1 «а» кл МБОУ лицея №1 , учитель Борисова О.Н.;

2 место - Карпенко Ангелина, уч-ся 1 «б» кл МБОУ СОШ с Октябрьское, учитель Боева Т.С.;

3 место – Ишевская Екатерина, уч-ся 3 «а» кл МБОУ лицея № 1, учитель Страхова И.А. и Нечаева Полина, Душкина Ангелина. Душкина Анна, уч-ся 2 «а» кл. МБОУ СОШ с Октябрьское, учитель  Губина Л.А.

В номинации «Физика-техника»:

1 место – Брыкин Виктор, уч-ся 4 «а» кл. МБОУ СОШ №3, учитель Лутова Н.Л.;

2 место - Фаррахов Радмир, уч-ся 1 «б» кл МБОУ СОШ с Октябрьское, учитель Боева Т.С.;

3 место – Ясаков Тимур, уч-ся 4 «б» кл МБОУ СОШ № 2, учитель Тараканова Л.Н.

В номинации «Здоровье человека»:

1 место – Савина Анастасия, уч-ся 2 «в» кл МБОУ лицея №1, учитель Костышина О.Н.;

2 место – Николаева Полина, уч-ся 4 «б» кл лицея №1, учитель Шупкарина Е.Д.;

3 место – Сиротинкина Анастасия, уч-ся 2 «в» кл МБОУ лицея №1, учитель Костышина О.Н. и Леонова Дарья, уч-ся 4 «б» кл МБОУ СОШ № 2, учитель Тараканова Л.Н.