Сейчас на сайте: 67
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
29.01.2015 г.
Лыжные гонки «Быстрая лыжня»

29 января 2015 года в Песковатском лесу (г.Усмань) прошли соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» в зачет районной круглогодичной спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений.

Победители и призеры в личном зачете:
2 км (девочки)
1 место - Беляева Яна, МБОУ СОШ с.Девица (учитель – А.П.Черников);
2 место - Несмеянова Екатерина, Куликовский филиал МБОУ СОШ с.Октябрьское (учитель – П.С.Теплинских);                        
3 место - Холостова Юля, МБОУ СОШ с. Девица (учитель – А.П.Черников);
3 км (мальчики)
1 место - Зелепукин Никита, МБОУ СОШ с. Девица (учитель – А.П.Черников);
2 место - Зелепукин Иван, МБОУ СОШ с. Девица (учитель – А.П.Черников);
3 место - Сухоруких Дмитрий, Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Октябрьское                         (учитель – П.С.Теплинских);
3 км (девушки)
1 место - Татаринова Виктория, МБОУ СОШ с.Девица (учитель – А.П.Черников);
2 место - Журавлева Дарья, Куликовский филиал МБОУ СОШ с.Октябрьское (учитель – П.С.Теплинских);
3 место - Бражникова Екатерина, МБОУ СОШ с.Девица (учитель – А.П.Черников);
5 км (юноши)
1 место - Клейменов Дмитрий, МБОУ ООШ с.Никольское (учитель – И.М.Недомолкин);
2 место - Найденов Артем, МБОУ СОШ с.Девица (учитель – А.П.Черников);
3 место - Минаев Дмитрий, МБОУ СОШ с.Девица (учитель – А.П.Черников).

Победители и призеры в командном зачете:
1 группа (базовые школы)
1 место – команда МБОУ СОШ с.Девица (учитель – А.П.Черников);
2 место - команда МБОУ СОШ с.Сторожевое (учитель – Л.И.Бурых);
3 место - команда МБОУ СОШ №2 г.Усмани (учитель – Д.К.Нартов);
2 группа (филиалы)
1 место - команда Куликовского филиала МБОУ СОШ с.Октябрьское (учитель – П.С.Теплинских);
2 место - команда Боровского филиала МБОУ ООШ с.Поддубровка (учитель – Н.В.Моргачева);
3 место - команда Бреславского филиала МБОУ СОШ ст.Дрязги (учитель – В.К.Толстых).