Сейчас на сайте: 34
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
15.05.2014 г.
Спартакиада трудящихся Усманского района

 15 мая 2014 года в Усманском районе прошла Спартакиада трудящихся, в которой приняли участие 33 команды, в том числе 24 команды сельских поселений, 1 – города Усмань, 8 – предприятий и учреждений Усманского района. Сборная команда образовательных учреждений состояла из педагогов городских школ, плавательного бассейна, центра спорта и туризма, ледового дворца, спортивной школы.

 Спартакиада открылась на площади Ленина парадом участников. В 10.00 на центральном стадионе г.Усмани начались соревнования, в которых разыгрывались личные первенства в 5 индивидуальных видах, командные первенства в 3 игровых и коллективных видах, общекомандное первенство. 
Программа соревнований включала:
•    пляжный волейбол (мужские и женские команды),
•    стритбол (мужские команды),
•    настольный теннис (мужчины и женщины),
•    лёгкая атлетика (мужчины и женщины),
•    перетягивание каната (мужские команды),
•    конкурс «Богатыри земли Усманской» (гиревой спорт, прыжок в длину с места, бег 100 м),
•    дартс (мужчины и женщины),
•    шашки (мужчины и женщины).
Сборная образовательных учреждений заняла 1 общекомандное место, заняв призовые места в следующих видах:
пляжный волейбол
мужчины – 1 место - Д.К. Нартов, А.А. Доровской (МБОУ СОШ №2 г.Усмани); А.Ю. Сызранцев  (МБОУ ДОД ДООЦ «Ледовый дворец»); А.Ю. Фурсов (МБОУ ДОД ДООЦ (плавательный бассейн));
женщины – 1 место - М.Г. Порядина, Е.М. Нохрина, О.А. Борзых (МБОУ лицей №1 г.Усмани); И.А. Нохрина (МБОУ СОШ №2 г.Усмани);
стритбол – 1 место – В.М. Познышев (МБОУ ДОД ДООЦ (спорта и туризма)); А.Ю. Карпенко (МБОУ ДОД ДЮСШ); Д.В.Бобров (МБОУ СОШ №3 г.Усмани);
настольный теннис
женщины – 1 место – И.В. Леонова (МБОУ лицей №1 г.Усмани);
мужчины – 3 место – Д.К. Нартов (МБОУ СОШ №2 г.Усмани);
лёгкая атлетика
женщины
1 место – И.В.Леонова (МБОУ лицей №1 г.Усмани);
3 место - О.А. Борзых (МБОУ лицей №1 г.Усмани);                 
мужчины – 3 место – Д.К.Нартов (МБОУ СОШ №2 г.Усмани).